Букварь очень занятой мамы


С этим удивительным Букварём ребёнок может начать читать сразу, без инструкций и объяснений. И сразу самые настоящие слова. Стоит ребёнку открыть книгу, он превратится в Бузнайку и отправится путешествовать по стране Заухии вместе с весёлыми бузайцами. Обучение чтению "вплетено" в историю. Так что важно не торопиться, а рассматривать чудесные картинки, помогая ребенку выполнять задания.
Секрет Букваря: ребёнок читает только звуки и не тратит время на буквы. Автор Букваря советует заранее потренироваться. Ведь для взрослых это не просто - называть буквы звуками. А еще важно хвалить ребенка в чтении, а не ругать. Еще можно выполнять задания по нескольку раз - главное, чтобы малышу занятия приносили радость!
Для кого книга
Букварь придуман для детей, рождённых в мире гаджетов. Новое поколение малышей привыкло делать всё с лёту, без нудного обучения. Они сейчас очень-очень умные, и не будут учить буквы для того, чтобы когда-нибудь читать книжки. "Букварь очень занятой мамы" перешагивает момент "от буквы - к слогу - к слову - к предложению". Дети начинают читать сразу. Они сразу включаются в чтение, прямо с первой страницы. И начинают любить его.
А современным занятым родителям как раз хватает времени, чтобы качественно провести его с детьми. Занятия с ребёнком доступны даже для самой занятой мамы!
Не торопитесь протягивать ребенку длинные тексты!
Лучше кладите под подушку малышу простые короткие письма от бузайцев типа "Привет! Как дела? Вчера у нас шёл град из каши. Она падала нам прямо на голову!"

Автор: Данилова Юлия Георгиевна
Издательство: Бином Детства
Год: 2021
Формат: pdf

Внимание! Для просмотра скрытого текста нужно войти на сайт как пользователь!



Прикрепления: Картинка 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.