Как это устроено?


Аэропорт и самолёт
Книга популяризатора науки Владимира Малова "Аэропорт и самолёт" расскажет не просто об устройстве самолёта, но и обо всём, что связанно с полётами: о системах безопасности, сортировке багажа, бортовом питании, взлёте и посадке, работе диспетчеров, ремонте и обслуживании самолётов, подготовке самолётов к полёту - в общем, обо всём том, что обычно скрыто от наших глаз. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир самолётов и всего, что их окружает. Для младшего школьного возраста.

Автомобиль и правила дорожного движения
Книга популяризатора науки Владимира Малова "Автомобиль и правила дорожного движения" расскажет не просто об устройстве автомобилей, но и обо всём, что связанно с ними: об автомобильном производстве, электромобиле и беспилотном автомобиле, устройстве бензоколонке, о том, как производят бензин, как устроены системы безопасности в машинах, спутниковая навигация, также о внедорожниках, тягачах, гоночных болидах Формулы-1 и многом-многом другом. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир автомобилей и всего, что их окружает. Для младшего школьного возраста.

Вокзал и поезда
Книга популяризатора науки Владимира Малова "Вокзал и поезда" расскажет не просто об устройстве поезда, но и обо всём, что связанно с железными дорогами: о локомотивном депо, сортировочных станциях, железнодорожной сигнализации, контактной сети, строительстве железной дороги - в общем, обо всём том, что обычно скрыто от наших глаз. А также о поездах ракетных и бронепоездах, о том, что находится в кабине машиниста скоростного поезда и многом другом. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир поездов и всего, что их окружает. Для младшего школьного возраста.

Серия: Как это устроено?
Автор: Малов В. И.
Издательство: АСТ
Год: 2017
Формат: pdf

Внимание! Для просмотра скрытого текста нужно войти на сайт как пользователь!



Прикрепления: Картинка 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.