«Мир в одной капле» познавательный мультсериал


Маленькая задорная капелька путешествует по планете; вместе с ней вы узнаете много нового и интересного о воде и природе в целом. Оказывается, с появлением воды на нашей планете зародилась и стала развиваться жизнь. Вы узнаете о том, какую важную роль вода играет в жизни человека, как образуются облака и осадки, подземные реки и гейзеры, что такое синтез воды и парниковый эффект, откуда берется радуга на небе. Удивительная капелька и ее друзья откроют вам все секреты фантастического мира воды.
Мультсериал рассказывает детям о свойствах воды и ее значимости для жизни всей планеты. Юные зрители узнают, почему так важно ценить воду и сохранять чистоту мирового океана.

О живой природе уже снято много хороших фильмов и анимационных картин, «Мир в одной капле» пополнил этот список. Особое место в этой картине отведено воде ведь она является источником жизни на Земле. Впервые мультфильм «Мир в одной капле» зритель увидел в 2002 году. Энрике Увиеда режиссер картины вместе с испанскими аниматорами рассказали познавательную историю зарождения жизни на Земле. Мультик длится 25 минут и за это время зритель узнает о важности воды на земле, а главная героиня маленькая капелька воды, поможет в этом. Картина приоткроет тайну зарождения жизни на Земле, расскажет, что такое облако и что же такое осадки. Так же из картины вы узнаете, как зарождаются гейзеры и что такое подземные реки, поведают о парниковом эффекте и происхождении радуги. Мультфильм ответит на многие вопросы даже самых любознательных зрителей, маленькая капелька, путешествуя по планете, рассказывает много интересного о воде и окружающей среде, ведь ни для кого не секрет, что с появлением воды на планете зародилась жизнь. Мультик прекрасно подходит для просмотра всей семьей. Дети узнают в легкой игровой форме много интересного и познавательного вместе с родителями об окружающем мире и о значимости воды на планете. Маленькая капелька легко и не принужденно приоткроет фантастический мир воды. Много нового и интересного для детей, а родители приятно проведут время за просмотром хорошо снятого мультика, все останутся довольными.

Название: Мир в одной капле
Оригинальное название: Rain Drop water is adventure
Год выхода: 2002
Жанр: познавательный мультсериал
Режиссер: Энрике Увиедо
Выпущено: Испания
Продолжительность: 26 х ~00:25:04
Перевод: профессиональный многоголосый
Количество серий: 26



Внимание! Для просмотра скрытого текста нужно войти на сайт как пользователь!



Прикрепления: Картинка 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.