Музыкальные занятия по программе От рождения до школы


Виды детской деятельности: музыкально-художественная, коммуникативная, игровая.
Цель: развивать умение творческой интерпретации музыки разными средствами художественной выразительности.
Планируемые результаты: проявляет положительные эмоции и интерес к участию в развлечении; выразительно и с чувством передаёт характер игровых и сказочных персонажей.

Авторы-составители: Арсеневская О. Н. / Лунева Т. А.
Издательство: Учитель, 2012
"Музыкальные занятия по программе "От рождения до школы". Первая и вторая младшие группы" серии "Дошкольное развитие" содержит комплект материалов, включающий дидактические материалы и конспекты музыкальных занятий в первой и второй младших группах, составленные в соответствии с ФГТ и положениями ФГОС дошкольного образования и ориентированные на примерную основную общеобразовательную программу дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой (М.: Мозаика-Синтез, 2012).
Содержание занятий направлено на познавательно-речевое, социально-личностное и художественно-эстетическое развитие, формирование эмоциональной отзывчивости, певческих навыков, чувства ритма, выразительности движений и песенного творчества младших дошкольников. Доступность в подаче материала, системная последовательность от простого к сложному, повторение пройденного материала помогут педагогам в решении задач музыкально-эстетического воспитания детей.
Предназначено музыкальным руководителям и воспитателям, методистам, педагогам дополнительного образования ДОУ; полезно студентам педагогических и музыкальных учебных заведений.

Вам необходимо перевести 300 рублей на номер карты 2204 1201 0382 1993 ,
после оплаты обязательно отпишитесь в личку.
При отправке перевода укажите в смс сообщении название пособия, после получения перевода вышлю пособие на ваш е-mail.


Писать в личку



Прикрепления: Картинка 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.